Ministerio de Cultura - Gobierno de España
17:00
Urtarrila
O11
Auditorio Ciudad de León | León
Educación
19:30
Urtarrila
O11
Auditorio Ciudad de León | León
Músicas Históricas de León
19:30
Otsaila
O16
Músicas Históricas de León
17:00
Martxoa
O15
Auditorio Ciudad de León | León
Educación
17:00
Martxoa
O15
Auditorio Ciudad de León | León
Educación
19:30
Martxoa
O15
Auditorio Ciudad de León | León
Músicas Históricas de León
20:30
Apirila
A24
Auditorio Ciudad de León | León
Músicas Históricas de León
16:00
Maiatza
O11
Educación
20:30
Maiatza
O11
Auditorio Ciudad de León | León
Músicas Históricas de León

Auditorio Ciudad de León

Av. Reyes Leoneses, 4
León

Javascript is required to view this map.
19:30
Abendua
L2
Auditorio de San Francisco | Baeza (Jaén)
Circuitos
19:30
Abendua
O8
Auditorio de San Francisco | Baeza (Jaén)
Circuitos

Auditorio de San Francisco | Baeza (Jaén)

Calle San Francisco, s/n
Baeza

Javascript is required to view this map.
19:30
Abendua
A6
Auditorio del Hospital de Santiago | Úbeda (Jaén)
Circuitos

Auditorio del Hospital de Santiago

Avenida Cristo Rey, s/n
Úbeda

Javascript is required to view this map.
19:30
Abendua
A4
Auditorio Hospedería Fonseca de la Universidad | Salamanca
Circuitos | Salamanca Barroca
19:30
Urtarrila
O12
Auditorio Hospedería Fonseca de la Universidad | Salamanca
Circuitos | Salamanca Barroca
11:00
Otsaila
O9
Auditorio Hospedería Fonseca de la Universidad | Salamanca
Educación
19:30
Otsaila
A14
Auditorio Hospedería Fonseca de la Universidad | Salamanca
Circuitos | Salamanca Barroca
19:30
Martxoa
O9
Auditorio Hospedería Fonseca de la Universidad | Salamanca
Circuitos | Salamanca Barroca
19:30
Martxoa
A19
Auditorio Hospedería Fonseca de la Universidad | Salamanca
Circuitos | Salamanca Barroca
20:30
Maiatza
A7
Auditorio Hospedería Fonseca de la Universidad | Salamanca
Circuitos | Salamanca Barroca
12:00
Maiatza
O11
Auditorio Hospedería Fonseca de la Universidad | Salamanca
Educación
20:30
Maiatza
A14
Auditorio Hospedería Fonseca de la Universidad | Salamanca
Circuitos | Salamanca Barroca
20:30
Ekaina
A5
Auditorio Hospedería Fonseca de la Universidad | Salamanca
Circuitos | Salamanca Barroca

Auditorio Hospedería Fonseca Universidad de Salamanca

Calle de los Libreros, 1
Salamanca

Javascript is required to view this map.
20:00
Martxoa
O16
Iglesia de San Cipriano | Zamora
Circuitos
09:00
Martxoa
L17
Iglesia de San Cipriano | Zamora
Circuitos
11:30
Martxoa
L17
Iglesia de San Cipriano | Zamora
Circuitos
18:00
Martxoa
L17
Iglesia de San Cipriano | Zamora
Circuitos
21:30
Martxoa
L17
Iglesia de San Cipriano | Zamora
Circuitos
10:30
Martxoa
I18
Iglesia de San Cipriano | Zamora
Circuitos

Iglesia de San Cipriano

Plaza de San Cipriano, 7
Zamora

Javascript is required to view this map.
19:00
Abendua
A20
Circuitos | Barcelona
18:00
Otsaila
I11
Circuitos | Barcelona
19:00
Martxoa
A14
Circuitos | Barcelona

Auditori de Barcelona

Carrer de Lepant, 150
Barcelona

Javascript is required to view this map.
19:00
Martxoa
L24
Iglesia de San Juan de los Caballeros - M. Zuloaga | Segovia
Circuitos
19:00
Martxoa
I25
Iglesia de San Juan de los Caballeros - M. Zuloaga | Segovia
Circuitos

Iglesia de San Juan de los Caballeros - Museo Zuloaga

Plaza Colmenares
Segovia

Javascript is required to view this map.
19:00
Martxoa
A13
Auditorio Príncipe Felipe | Oviedo
Circuitos | Oviedo
17:00
Martxoa
O23
Educación
19:00
Martxoa
O23
Circuitos | Oviedo
19:00
Apirila
I15
Auditorio Príncipe Felipe | Oviedo
Circuitos | Oviedo
20:00
Apirila
A23
Auditorio Príncipe Felipe | Oviedo
Circuitos | Oviedo
20:00
Maiatza
A2
Auditorio Príncipe Felipe | Oviedo
Circuitos | Oviedo
18:00
Maiatza
O10
Auditorio Príncipe Felipe | Oviedo
Educación
20:00
Maiatza
O10
Auditorio Príncipe Felipe | Oviedo
Circuitos | Oviedo
18:00
Maiatza
A23
Auditorio Príncipe Felipe | Oviedo
Educación
20:00
Maiatza
A23
Auditorio Príncipe Felipe | Oviedo
Circuitos | Oviedo

Auditorio Príncipe Felipe

Calle Gesta de Oviedo
Oviedo

Javascript is required to view this map.
19:30
Martxoa
L10
Auditorio de la Diputación de Alicante (ADDA) | Alicante
Circuitos | Alicante Actual
11:00
Martxoa
I11
Auditorio de la Diputación de Alicante (ADDA) | Alicante
Circuitos | Alicante Actual
19:30
Martxoa
I11
Auditorio de la Diputación de Alicante (ADDA) | Alicante
Circuitos | Alicante Actual
19:30
Martxoa
O16
Auditorio de la Diputación de Alicante (ADDA) | Alicante
Circuitos | Alicante Actual
17:00
Martxoa
L17
Auditorio de la Diputación de Alicante (ADDA) | Alicante
Circuitos | Alicante Actual
19:30
Martxoa
L17
Auditorio de la Diputación de Alicante (ADDA) | Alicante
Circuitos | Alicante Actual
11:00
Martxoa
I18
Auditorio de la Diputación de Alicante (ADDA) | Alicante
Circuitos | Alicante Actual
19:30
Martxoa
I18
Auditorio de la Diputación de Alicante (ADDA) | Alicante
Circuitos | Alicante Actual

Auditorio de la Diputación de Alicante (ADDA) | Alicante

Paseo de Campoamor, s/n
Alicante

Javascript is required to view this map.
11:00
Urtarrila
A15
Real Conservatorio Superior de Música | Madrid
Educación
11:00
Otsaila
A5
Real Conservatorio Superior de Música | Madrid
Educación
11:00
Martxoa
A12
Real Conservatorio Superior de Música | Madrid
Educación
12:00
Apirila
A3
Real Conservatorio Superior de Música | Madrid
Educación
10:00
Apirila
A16
Real Conservatorio Superior de Música | Madrid
Educación

Calle Santa Isabel, 53
Madrid

Javascript is required to view this map.
12:00
Abendua
A11
Universidad Complutense. Facultad de Geografía e Historia | Madrid
Educación

Calle Profesor Aranguren, s/n
Madrid

Javascript is required to view this map.
11:00
Martxoa
O9
Conservatorio Superior de Música 'Óscar Esplá' | Alicante
Educación
11:00
Martxoa
A12
Conservatorio Superior de Música 'Óscar Esplá' | Alicante
Educación
11:00
Martxoa
O15
Conservatorio Superior de Música 'Óscar Esplá' | Alicante
Educación

Calle Catedrático Jaume Mas I Porcel, 2
Alicante

Javascript is required to view this map.
19:30
Otsaila
A7
Diputación de Badajoz
Circuitos | Badajoz
19:30
Otsaila
A20
Diputación de Badajoz
Circuitos | Badajoz
19:30
Otsaila
O22
Diputación de Badajoz
Circuitos | Badajoz

Diputación de Badajoz

Calle Felipe Checa, 23
Badajoz

Javascript is required to view this map.
19:30
Abendua
A13
Teatro López de Ayala | Badajoz
Circuitos | Badajoz
19:30
Urtarrila
O19
Teatro López de Ayala | Badajoz
Circuitos | Badajoz

Teatro López de Ayala | Badajoz

Plaza Minayo, 0
Badajoz

Javascript is required to view this map.
19:30
Urtarrila
L27
Palacio de Congresos de Badajoz
Circuitos | Badajoz

Palacio de Congresos de Badajoz

Ronda de Pilar, 0
Badajoz

Javascript is required to view this map.
19:00
Abendua
O28
Catedral de Segovia
Circuitos
20:00
Maiatza
L12
Catedral de Segovia
El órgano en las Catedrales

Catedral de Segovia

Plaza Mayor, s/n
Segovia

Javascript is required to view this map.
14:00
Maiatza
A22
Goethe-Institut | Madrid
Educación

Calle Zurbarán, 21
Madrid

Javascript is required to view this map.
19:30
Otsaila
I18
Capilla del Colegio Mayor Fonseca | Universidad de Salamanca
Circuitos | Salamanca Barroca

Capilla del Colegio Mayor Fonseca | Universidad de Salamanca

Calle de los Libreros, 1
Salamanca

Javascript is required to view this map.
20:00
Maiatza
L5
El órgano en las Catedrales

Plaza Mayor s/n
Cuenca

Javascript is required to view this map.